премьера гп прошла удачно в актау
не спится, а завтра рано вставать..
слушаю linkin park - numb (рус) =) интересный перевод такой, понравилась фраза
"..и моя мечта, стать тем кем я был"
Во, то что я хочу.. как же я хочу стать тем самым меланхоликом каким был раньше, скучно а то ужасно эта повседневная жизнь..
