Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

любовь губит дружбу ? или это просто ревность ?

эхх, такая была классная, никто её не заменит. блин, я так радовался  и в больнице когда я болел приходила, смешила.. так классно всё было, скучаю по ней.. но я думаю что уже не будет ничего такого что было когда-то, а так меня понимала  я её только хвалю! ;) было бы нашей близкой дружбе уже года 3 или 4 в новом году, она прекрасна.. эхх  crazy princess ;( miss u. будь счастлива!

 

 

0
0
208

Еще по теме

любовь губит дружбу ? или это просто ревность ? - Yvision.kz