Нечто странное...
Йо,соскучились?Хм,давно ничего не выкладывал,так что да,садитесь поудобнее ,включите приятную музыку и погрузитесь в чертоги моего разума.Итак,сегодня я бы хотел поразмышлять о чем-то странном и неописуемом... Это любовь.Хм...как люди понимают,что они любят друг друга,говоря это так смело.Ведь это необычное слово,оно имеет кучу вариаций,приносит за собой столько энергии и разрушений... Влюбленность-вот что чувствует каждый человек.Влюбленность можно почувствовать даже в детском саду,школе к красивой девочке или мальчику..Не многие испытывают настоящую любовь,но в каждом это заложено. Одна из самых чистых вариаций любви-любовь матери и ребенка,вы спросите почему именно она?А что бы вы чувствовали к человеку,от которого вы появились,питались,забирали силы,были частью его в прямом смысле...н…
