Один случай

Не мог уснуть всю ночь..заснул,проснулся в 6.00..пошел встречать сестру..пунктуальность автобусов..не замечал насколько это раздражает..так как живу в центре..Никого нет,один в автобусе.Странное настроение.Пришел домой,оделся,ушел..дождь..повторяю урок по контролю гнева..пришел уставший домой,сказали убраться,отказываться...пф,совсем обнаглел что ли,поел..
К чему я это..я заметил за этот день,как одна неправильная фраза или действие разрушит многое.Знаете ,те кто умеет молчать и скрывать эмоции,вы должны пробиться в этом мире.
Старайтесь,господа.На этом все на сегодня.
Ваш Додори.
