Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Неловкая ситуация.

Йо,как поживаете,господа?Сегодня я бы хотел рассказать странную и в то же время милую историю.

В тот день меня отправили купить себе хоть что-то летнее и цветное(п.с обычно я летом хожу полностью закрытый,а зимой не люблю тепло сильно одеваться...нарушенный  внутренний температурный режим или просто я псих..хм,кто знает,но не об этом).Вернемся в пространство вне  скобок .Я быстро оделся,взял наушники и вышел в окружающий мир..и я мгновенно погрузился в пучину из неописуемой жары,людей и....третье не придумал,но зато,это шанс для вашей фантазии немного поработать.Мне сказали сходить в неплохой магазин по мнению моей семьи .Хм,я быстро начал вспоминать дорогу,ведь кажется,мы как-то ходили туда с сетрой.Эврика!Прямо,налево,прямо,прямо.направо и...*священная музыка*-долгожданный магазин.Но,вы ведь помните,что я слегка странный?..хм,пока я шел с наушниками в ушах,быстро отдаляясь от дома,постепенно в мою голову начали приходить мысли,что я все -таки что-то напутал.И да,оказавшись около какого-то завода,я понял,что лучше посмотреть в навигаторе..почему я так сразу не сделал?потому что пытался быть крутым?..возможно.

Я включил мобильные данные,забил маршрут,и пошел.На переходе меня останавливает женщина.Первая мысль-наверно скажет- не ходи по дороге в наушниках.Я снимаю один наушник и слышу фразу-не подскажете?..и тут она замолчала,смотря и улыбаясь на меня где-то секунд 30.Наверное вспоминает название кафе или чего-то подобного..и тут она говорит-вашей маме невестка не нужна?..на моем лице было написано-вы серьезно?...я молод,да еще я одел кепку..и вообще я выглядел на лет 13...женщине на вид было лет 32.Так как я вообще не привык к такому,я машинально ответил-что?Про себя подумав,наверно проспорила или прост прикалывается,но она шла одна..она повторяет,прибавляя-тебе сколько лет?...я конечно,польщен...но я все-таки против педофилии...так что,я ответил также-а вам?...мне 35,а тебе?...я  ответил-мало мне лет.улыбнулся для приличия и ,чтобы убрать неловкость,концентрация которой в этой ситуации была убийствена...она долго шла за мной,улыбаясь,напоминая мне порой маньяка из Крика..а потом зашла в магазин продуктов...а я спокойно пошел домой,рассуждая обо всем этом...

Вообщем,да,поднимайте друг другу настроение.Так как я все-таки придерживаюсь теории,что она подумала,почему я иду такой угрюмый,и решила просто повеселить меня..хотя не факт,я все же вроде немного милый,ах,да.я не говорил вам,что я слегка нарцисс?..

Что же в итоге?А в  итоге я пришел домой с двояким настроеним,но после оно перешло на сторону легкой злости..так как из-за испытанного шока от всей встречи..я так и ничего не купил,а еще я забыл отключить мобильные данные...и да,даже не зная,этой женщины,я все же смог потратить пару сотен своего мобильного баланса,ну и ладно с ними.Надеюсь ,вам понравилось,господа.

Ваш Додори.

2
0
381

Еще по теме