Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Момент гнева.

Хм. ..вот почему так всегда, только ты что-то запланировал, тебе отказывают. ..ты грустишь, затем ну и ладно, и идешь ,и строишь новые планы. Как вдруг говорят тебе ,что ты прошел для первого и все просто перепутали ..и что прикажете делать, когда договорился уже со вторым и выбрать трудно. ..Вспомнил знакомого-ждал приглашения долго от МГУ..не приходило ,а время уходило, подал в Челябинск, прошел ,уже записался на секции , сходил на пару занятий..и тут приходит от МГУ, что он поступил. . ..ну что ли вот примерно так выглядел мой взгляд(п.с фото), когда я смотрел на человечка, который  посмел поиграть на моих нервишках, неплохо скажу я вам, что-то вроде Лунной Сонаты.*аплодисменты*

Вы спросите- В чем же суть данного поста..Хм,господа,как бы вы не сопротивлялись,но вы остаетесь состоять в обществе,вы можете загородиться от людей,но все равно будете его ячейкой,но уже  с приобретенным ярлыком на спине-И.З.Г.О.Й...печально,но такова сущность людей.Мы находимся в контакте с друг другом ежедневно,ежеминутно и даже ежесекундно...не осознавая,что в наших руках могут быть чувства,а иногда даже целые судьбы,репутации людей...Будьте внимательнее к друг другу и терпимее,это свойственно человеку(по крайней мере,я верю,что в глубине души у каждого есть зернышко подобных качеств).Просто мы не умеем этим пользоваться.

Ну и напоследок..я сегодня слегка опоздал..Извините.

Ваш Додори.

2
0
325

Еще по теме

Момент гнева. - Yvision.kz