Какой бы совет я дала самой себе лет в 13-17
Пересматривала я как-то картинки-комиксы , созданные автором по ником Bird Born и вспомнилась мне серия его картинок "какой бы я дал совет самому себе, будучи подростком". И всерьёз задумалась, а что бы я сказала самой себе, если бы могла встретиться с собой же, где-то, к примеру, в 2007? Возможно сейчас я напишу самые ценные советы для тех, кто ещё находится в переходном возрасте и совсем не понимает, что такое жизнь, но я уверена, что подросткам мои советы будут не интересны (потому что сама была такой), поэтому напишу это просто как "чтобы я сказала себе". -не кури!- Для начала, я бы дала себе со всего размаха, как это называется, по морде, в тот момент, когда я впервые попробовала сигареты. На тот момент это был кисс энэрджи. -будь внимательнее к тем, кто тебе дорог!- Помню, как-то в…