Перейти к содержимому
DiosaA

DiosaA

На сайте с 13 июля 2016 г.Казахстан, Усть-Каменогорск

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

1

подписчик

1

подписки

3

Если бы не музыка...

Я помню чудное мгновенье: На сцене, в платьишке с бантом Стояла кроха, умиляя своим пеньем... Да, все еще перед глазами этот волнительный для меня и моей семьи момент. Мне было 5 с лишним лет. Как все начиналось Это был детский вокальный конкурс. Тогда мне дали приз зрительских симпатий, как самой юной участнице. С тех пор я нашла занятие по душе. Моя любовь к музыке росла и крепла с каждым днем. Мне так нравилось петь: я даже знала наизусть некоторые песни из реклам на ТВ ("Mmm Danone", рекламу Lenor и др.). Очень благодарна своим родителям, которые меня готовили к выступлениям и конкурсам. Папа отдал меня в хореографический ансамбль, потом в школу искусств, в класс фортепиано. Уже в 3-м классе у меня была довольно-таки насыщенная творческая жизнь. Песня не прощается с тобой! И вот уже с…

0
0
319

Уйди,работа, я в печали! Отпуск, приди!

"Тебе пора в отпуск!" - такой своеобразный диагноз мне поставили коллеги. А почему? Просто одна девушка (это я) стала рассеянной, начала забывать про какие-то мелочи, которые кстати играют немаловажную роль в процессе работы. Я стала очень раздраженной ввиду того,что каждый день появляются задачи/проблемы/вопросы разного характера, которые надо решить (работаю в административном отделе иностранной строительной компании) и все кому не лень (иностранцы) обращаются ко мне. Здравствуй, стресс! За эту неделю я очень устала. Работа в отделе за троих (одна коллега в отпуске, другая на больничном, шеф в командировке), недосып(сон - 5 часов), вторая работа до 12 ночи и различные приключения вроде приготовления ужина в час ночи, а также другие личные дела и проблемы - все это отразилось на моем на…

3
0
496

Собственно, знакомство))

Меня зовут Акма. Мне 25 лет.Человек творческий, от макушки до пяток! Без этого ну не могу жить! Идея создать блог пришла в желанием внести немного красок в серые будни типичного карьериста. Создавая этот блог  я все время пребывала в сомнении - задавалась вопросом "Зачем мне это?". Ведь все это дело требует немало времени, а с моим то графиком и вовсе есть риск, что я все заброшу. Однако, привычка вести личный дневник с 9 класса взяла свое!О чем я буду здесь писать? Думаю, это будет некая смесь жизненных историй, советов и много чего интересного. И да...я начинаю новую жизнь, более яркую....как бы банально это ни звучало!)


0
4
312