Если бы не музыка...
Я помню чудное мгновенье: На сцене, в платьишке с бантом Стояла кроха, умиляя своим пеньем... Да, все еще перед глазами этот волнительный для меня и моей семьи момент. Мне было 5 с лишним лет. Как все начиналось Это был детский вокальный конкурс. Тогда мне дали приз зрительских симпатий, как самой юной участнице. С тех пор я нашла занятие по душе. Моя любовь к музыке росла и крепла с каждым днем. Мне так нравилось петь: я даже знала наизусть некоторые песни из реклам на ТВ ("Mmm Danone", рекламу Lenor и др.). Очень благодарна своим родителям, которые меня готовили к выступлениям и конкурсам. Папа отдал меня в хореографический ансамбль, потом в школу искусств, в класс фортепиано. Уже в 3-м классе у меня была довольно-таки насыщенная творческая жизнь. Песня не прощается с тобой! И вот уже с…
