Собственно, знакомство))
Меня зовут Акма. Мне 25 лет.Человек творческий, от макушки до пяток! Без этого ну не могу жить! Идея создать блог пришла в желанием внести немного красок в серые будни типичного карьериста. Создавая этот блог я все время пребывала в сомнении - задавалась вопросом "Зачем мне это?". Ведь все это дело требует немало времени, а с моим то графиком и вовсе есть риск, что я все заброшу. Однако, привычка вести личный дневник с 9 класса взяла свое!О чем я буду здесь писать? Думаю, это будет некая смесь жизненных историй, советов и много чего интересного. И да...я начинаю новую жизнь, более яркую....как бы банально это ни звучало!)

