Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Если бы не музыка...

Я помню чудное мгновенье:

На сцене, в платьишке с бантом

Стояла кроха, умиляя своим пеньем...

Да, все еще перед глазами этот волнительный для меня и моей семьи момент. Мне было 5 с лишним лет.

Как все начиналось

Это был детский вокальный конкурс. Тогда мне дали приз зрительских симпатий, как самой юной участнице. С тех пор я нашла занятие по душе. Моя любовь к музыке росла и крепла с каждым днем. Мне так нравилось петь: я даже знала наизусть некоторые песни из реклам на ТВ ("Mmm Danone", рекламу Lenor и др.). Очень благодарна своим родителям, которые меня готовили к выступлениям и конкурсам. Папа отдал меня в хореографический ансамбль, потом в школу искусств, в класс фортепиано. Уже в 3-м классе у меня была довольно-таки насыщенная творческая жизнь.


Песня не прощается с тобой!

И вот уже сколько лет в жизни происходят определенные  перемены, но с музыкой я не расстаюсь ни на минуту. Я пою практически везде: дома, на работе (тихонько про себя), вечером в ресторане, на мероприятиях, в душе и т.д. Бывает,иногда, если болею - молчу. Это наверное самый страшный кошмар для меня - я впадаю в депрессию. Пение стало для меня неким лекарством, успокоительным, обезболивающим. Удивительно, как проникновенные стихи и красивая мелодия в тандеме творят чудеса! Когда ты приходишь с работы весь уставший, измотанный, и снова бежишь в ресторан,  а потом берешь в руки микрофон и отключаешься, открывается второе дыхание (покруче чем у спортсменов)! Даже в минуты отчаяния, депрессии я продолжаю петь, и это утешает! Я несмотря ни на что буду и дальше заниматься творчеством и молиться, чтобы мои голосовые связки всегда были в порядке, а вдохновение никогда пропадало! На данный момент музыка - это самый верный мой спутник!

0
0
322

Еще по теме