Перейти к содержимому
Dias412

Dias412

На сайте с 30 декабря 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

0

подписчик

1

подписок

0

Как победить лень

Как справляться со своими маленькими слабостями? Как добиваться поставленных целей, все успевать и не сетовать потом на слишком короткие – день, неделю, жизнь? Проблема эта стара как мир: для достижения светлого будущего нужна не только гениальность, но и трудолюбие, умение работать не только когда хочется, но и когда НАДО! Любой зверь, если он сыт и в безопасности, будет спокойно себе полеживать, чтобы не тратить силы, которые еще пригодятся для охоты или борьбы с другим хищником. Так и человек, когда его все устраивает, не торопится заняться полезной деятельностью. Ленью является и отсутствие творчества в том, что Вы делаете. Для того, чтобы появились новые перспективы, нужно сломать уже привычную колею, посмотреть на все под другим углом, а это невозможно, если Вы каждый раз повторяете…

0
3
195

Новый Год 2011

Новый год - с детства самый любимый праздник. Запах мандарин и елки. Игра в снежки и фейерверк под бой курантов. Звон бокалов с шампанским и заветные подарки под елкой. А дед мороз в красной шапке и с бородой из ваты? Всем знакомые воспоминания. Каждый раз 31 декабря ждет вся страна. И хочется сделать новогодний праздник незабываемым и интересным.Всех искренне поздравляю с наступающим 2011 годом.Желаю всем море счастья,здоровья,новых идей,воплощения их в реальность.

0
0
248

ЕНТ на 2010 год в Каз-не

Всем привет!Я хотел бы поговорить о 2-х этапном тестировании ЕНТ на 2012 год.Я сам поддерживаю эту инициативу потому что, это даст более точное определение знаний абитуриентов поступающих в ВУЗЫ.И наверняка сократит число тунеядцев поступающих блатом.Даст задуматься ученикам,что нелегко сдать ЕНТ,что они не должны бездельничать,а более усерднее учиться.По окончании университета даст более классифицированные кадры.  Сам я ученик 10 класса.И не думайте что я оцениваю это со стороны.Предо мной стоят такие же препятствия,как и у других учеников оканчивающих учебные заведения.

0
3
232