Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ЕНТ на 2010 год в Каз-не

Всем привет!Я хотел бы поговорить о 2-х этапном тестировании ЕНТ на 2012 год.Я сам поддерживаю эту инициативу потому что, это даст более точное определение знаний абитуриентов поступающих в ВУЗЫ.И наверняка сократит число тунеядцев поступающих блатом.Даст задуматься ученикам,что нелегко сдать ЕНТ,что они не должны бездельничать,а более усерднее учиться.По окончании университета даст более классифицированные кадры.  Сам я ученик 10 класса.И не думайте что я оцениваю это со стороны.Предо мной стоят такие же препятствия,как и у других учеников оканчивающих учебные заведения.

0
3
233

Еще по теме

ЕНТ на 2010 год в Каз-не - Yvision.kz