Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Новый Год 2011

Новый год - с детства самый любимый праздник. Запах мандарин и елки. Игра в снежки и фейерверк под бой курантов. Звон бокалов с шампанским и заветные подарки под елкой. А дед мороз в красной шапке и с бородой из ваты? Всем знакомые воспоминания. Каждый раз 31 декабря ждет вся страна. И хочется сделать новогодний праздник незабываемым и интересным.Всех искренне поздравляю с наступающим 2011 годом.Желаю всем море счастья,здоровья,новых идей,воплощения их в реальность.

0
0
248

Еще по теме

Новый Год 2011 - Yvision.kz