Вчера решил подключить Билайн за те-же деньги но с трафиком в 2гб
немного позднее мне порекомендовали покет Анлим 1 за 3600 + 1 месяц без платно,
без платно и подключение через Ethernet.
Мне же просто остовалось скачать драйвер на сетевую плату, ну как тут не крути качать пришлось с
Мегалайн старта , всего то небольших 10 мб на которые я потратил 1 час при скорости скачивания
от 1 до 10-17 кб.с .
В итоге скаченный файл не открылся так как повреждён при скачивание =(
вот с минуты на минуту должны придти Мастера по настройке Билайн интернет дома.
Почему я должен платить денежку Российскому провайдеру. в то время когда Мегалайн сотруднечает с Казак теле-комом
Вопрос пользователям Мегалайн Старт
Как вам предоставляемая услуга?