Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мегалайн Старт последний минуты

Вчера решил подключить Билайн за те-же деньги но с трафиком в 2гб

немного позднее мне порекомендовали покет Анлим 1 за 3600 + 1 месяц без платно,

без платно и подключение  через Ethernet.

Мне же просто остовалось скачать драйвер на сетевую плату, ну как тут не крути качать пришлось с

Мегалайн старта , всего то небольших 10 мб на которые я потратил 1 час при скорости скачивания

от 1 до 10-17 кб.с .

В итоге скаченный файл не открылся так как повреждён при скачивание =(

вот с минуты на минуту должны придти Мастера по настройке Билайн интернет дома.

Почему я должен платить денежку Российскому провайдеру. в то время когда Мегалайн сотруднечает с Казак теле-комом

 

Вопрос пользователям Мегалайн Старт

Как вам предоставляемая  услуга?

 

0
2
323

Еще по теме

Мегалайн Старт последний минуты - Yvision.kz