Мегалайн старт
Всех кто пользуется этим пакетом , прошу отписаться по качеству услуги,
В передоверие нового года я подключил Билайн
потому как скорости и трафика не хватает для нормально общения по Skype
с друзья за рубежом =(

Всех кто пользуется этим пакетом , прошу отписаться по качеству услуги,
В передоверие нового года я подключил Билайн
потому как скорости и трафика не хватает для нормально общения по Skype
с друзья за рубежом =(