Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мегалайн старт

Всех кто пользуется этим пакетом , прошу отписаться по качеству услуги,

В передоверие нового года я подключил Билайн

потому как скорости и трафика не хватает для нормально общения по Skype

с друзья за рубежом =(

0
1
309

Еще по теме

Мегалайн старт - Yvision.kz