Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ЭЭЭххх это было 2 года назад =)

Было дела пробовал пользоваться ноут-буком

купил на распродаже Sony vayo

всем в семье он довольна симпатизировал , даже бывало ночами пропадали 8)

за ним в скайпе

Без шумно и быстро

 

сейчас у меня простой стацианар + монитор Самсунг т 220 22"

малость скучаю по уютному 15 экрану ноут бука .... =)

 

Чирс ! с праздником усех

0
0
363

Еще по теме

ЭЭЭххх это было 2 года назад =) - Yvision.kz