ЭЭЭххх это было 2 года назад =)
Было дела пробовал пользоваться ноут-буком
купил на распродаже Sony vayo
всем в семье он довольна симпатизировал , даже бывало ночами пропадали 8)
за ним в скайпе
Без шумно и быстро

сейчас у меня простой стацианар + монитор Самсунг т 220 22"
малость скучаю по уютному 15 экрану ноут бука .... =)
Чирс ! с праздником усех
