второе рождение песни
Часто обсуждают кавер-версии, которые стали известнее оригинала (навскидку - I will always love you), есть ведь такие и на русском языке. Так получилось, что ТВ почти не смотрю, если слышу/читаю, что было/есть что-то интересное, потом смотрю в интернете. Вот то еще шоу "Голос" с Севарой посмотрела только после того, как было обсуждение, что она так хорошо пела, но Агутин выбрал не ее. До этого я Севару видела мельком по РуТВ - и то,обратив внимание на восточную внешность, клип был на песню "собирала девочка малину, порвала зеленые колготки", группа "Севара и Эльф" - не впечатлилась. Посмотрела - и еще раз 5 посмотрела сразу, сам Градский ей сказал тогда: "Вы огромный артист", что мне тут добавить: Эту песню я вообще слышала впервые, поэтому решила погуглить, а откуда вообще песня-то. Как…