Февраль с пятницы 13-го
в этом феврале: день "пятницы, 13" радует больше "14 февраля", потому что "ведьме")), прочитавшей "Бегущую с волками" легко перестать дежурно праздновать изначально непонимаемый "буржуйский" праздник (когти не вырываю, короче)) в этом феврале: выбирая на выходных фильм в кинотеатре по шкале от "только не "50 оттенков серого" до "только не "Спанч Боб", спокойно сказать, что я хотела бы "Левиафан", потому что "50 оттенков серого" не читала и не собираюсь ("Камасутра для нищих сексом", а "Спанч Боб" я в свое время с сыном насмотрелась, спасибо, мне этого дома хватает. И я в любом случае посмотрю этот фильм - без претензий на интеллектуальность и без опасения показаться кому-то "заумной" - кто понимает, тот поймет)) в этом феврале: в замечательном настроении задолго до потенциального "Левиафа…