Большинство
Да, возможно это легко понять не каждому, но я думаю, что, так как живет большинство - не всегда правильно. С точки зрения здравого смысла и моего небольшого жизненного опыта. Начнем с того, что само слово "большинство" несет в себе негативный характер из истории. Мы привыкли думать, что большинство всегда право, общество, демократия и другие подобные вещи. Что сейчас в Европе с демократией? Все счастливы? Игра в детский сад, кто кого наебет улыбаясь в лицо. Ок, опустим грязную науку,«бла-бла» и будем опираться на факты. Обратим внимание на следующее: Помните, что пытался доказать Галилео Галилей обществу? Что Земля вращается вокруг Солнца, пока все остальные были яро убеждены, что Вселенная вращается вокруг Земли. И что оказалось правдой? Галилея казнили инквизицией за «иные» взгляды отн…







