Ответ на Ваши комментарии
Всем доброго дня. Прежде чем продолжить писать посты, я бы хотела прояснить некоторые вещи: 1) Если Вы заметили, я стараюсь писать каждый день по одному посту. И если Вы читали первые мои посты, то я писала, что темы делятся по блокам. В будущем я напишу об инструментах инвестирования, их видах, гарантиях и тд. ПОЖАЛУЙСТА, не торопите события. 2) Я пишу, чтобы делится информацией, которой владею. Для того, чтобы у нас в стране зарождалась культура инвестирования. Для того, чтобы люди перестали брать кредиты или брали их, только если посчитали риски. Если Вам это не нравится, читать не заставляю. Пишу для тех, кто читает. Даже если это всего один человек, я все равно буду продолжать. 3) Пишу не от лица фондового рынка, банков, инвестиционных компаний и тем более правительства. Пишу только…