Привет всем, я новоиспеченный пользователь этого блога. Меня зовут Ульяна, и я хочу поделиться с вами своими мыслями. Ну что ж. Я только вернулась с презентации этого сайта и скажу, что мне очень понравилось. Именно поэтому я здесь. Последние 4 дня мне в голову закралась мысль, что в жизни нет смысла, и причем она каждый день все сильнее и сильнее. Люди жестокие, бесчеловечные, думают только о себе, и еще эти все происшествия... Навиваются такое, что если вдруг, да абы как, то никто и никому не поможет и от этого становится страшно. Я не хочу сказать, что скоро конец света или что-то подобное, не думайте что я пессимистичная девушка, которая только и знает, как ... короче я не эмо. =))) Но мне страшно за моих будущих детей. У меня, что-то наподобие депрессии уже 4-ый день. Разве можно быт…