Перейти к содержимому
Blond_Angel

Ульяна

@Blond_Angel

На сайте с 16 марта 2011 г.

О себе так прям и не скажешь. Это можно будет понять из моих блогов.

рейтинг

100

постов

2

комменты

9

подписчика

4

подписки

2

Фабрика звезд. Возвращение.

Только что выступала Виктория Дайнеко с песней "Дуся- Агрегат" из репертуара группы "Любэ". На подтанцовке - "Мобильные блондинки". На меня произвело большое впечатление. Зажигательная песня, замечательное исполнение классная подача зрителю. Советую всем посмотреть =) К сожалению, я не могу найти в интернете это видео. Кто найдет пишите в коменты =)

0
3
342

Здравствуйте, я ваша.....

Привет всем, я новоиспеченный пользователь этого блога. Меня зовут Ульяна, и я хочу поделиться с вами своими мыслями. Ну что ж. Я только вернулась с презентации этого сайта и скажу, что мне очень понравилось. Именно поэтому я здесь. Последние 4 дня мне в голову закралась мысль, что в жизни нет смысла, и причем она каждый день все сильнее и сильнее. Люди жестокие, бесчеловечные, думают только о себе, и еще эти все происшествия... Навиваются такое, что если вдруг, да абы как, то никто и никому не поможет и от этого становится страшно. Я не хочу сказать, что скоро конец света или что-то подобное, не думайте что я пессимистичная девушка, которая только и знает, как ... короче я не эмо. =))) Но мне страшно за моих будущих детей. У меня, что-то наподобие депрессии уже 4-ый день. Разве можно быт…