Здравствуйте, я ваша.....
Привет всем, я новоиспеченный пользователь этого блога. Меня зовут Ульяна, и я хочу поделиться с вами своими мыслями.
Ну что ж. Я только вернулась с презентации этого сайта и скажу, что мне очень понравилось. Именно поэтому я здесь. Последние 4 дня мне в голову закралась мысль, что
в жизни нет смысла, и причем она каждый день все сильнее и сильнее. Люди жестокие, бесчеловечные, думают только о себе, и еще эти все происшествия... Навиваются такое, что если вдруг, да абы как, то никто и никому не поможет и от этого становится страшно. Я не хочу сказать, что скоро конец света или что-то подобное, не думайте что я пессимистичная девушка, которая только и знает, как ... короче я не эмо. =))) Но мне страшно за моих будущих детей. У меня, что-то наподобие депрессии уже 4-ый день. Разве можно быть такими алчными эгоистами, которые думают, что они могут на кого-то смотреть с высока, осуждать человека и насмеиваться при всех. Куда подевалась доброта и все эти моральные качества, где это все?????? Я хочу призвать людей быть понимающими, более внимательными, ведь мало ли что может случится, а никого рядом-то и не будет, а если и будут, в них нет смысла, как сегодня в Уни, да и в школе, вообще часто было такое. И это проблема, причем глобальная.Это моя первая запись в блоге и не только тут, а вообще. Хм... читаю и удивляюсь, что бредогенератор, действительно, работает. =)))) В общем, читаем, комментируем. Спасибо!
