Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Фабрика звезд. Возвращение.

Только что выступала Виктория Дайнеко с песней "Дуся- Агрегат" из репертуара группы "Любэ". На подтанцовке - "Мобильные блондинки". На меня произвело большое впечатление. Зажигательная песня, замечательное исполнение классная подача зрителю. Советую всем посмотреть =) К сожалению, я не могу найти в интернете это видео. Кто найдет пишите в коменты =)

0
3
343

Еще по теме

Фабрика звезд. Возвращение. - Yvision.kz