Работа- хорошо ли это или плохо?
Работа- это тоже хорошо! Сегодня затрону немаловажную тему. РАБОТА. Мне вот интересно почему все думают, что работа — это не круто. Думают, это всегда ограниченный заработок, как сильно Вы бы не трудились и не старались, все равно есть свой потолок выше которого работодатель даже не в силах вам заплатить. Но тут обратно вы сами ставите себе эту преграду. Каково мое мнение на эту тему? Я придерживаюсь той позиции, если вы реально пошли на ту работу, на которую реально, повторюсь РЕАЛЬНО хотели и готовы на ней развиваться как специалист, то вам будут готовы платить реально хорошие деньги, которые вы сами захотите. Приведу пример: Устроился к примеру студент на работу менеджера по продажам. Он реально хотел этим заниматься. В свободное от работы время всегда смотрел различные тренинги, читал…