Разбогатей или сдохни.
Мысли в слух.
Привет дорогие читатели, меня зовут Битимиров Ернар и это мой личный блог.
Давно хотел начать писать свои собственный блог, но не как не решался. То времени не было, то еще придумывал себе разные отговорки.
- Как говорят 20% людей не интересуют Ваши неудачи, а 80% только рады этому...
Интересно, какая статистика получится , если стремишься к успеху?
Подобные страницы, где люди ставят себе цели публично будь это: Заработать миллион или похудеть.
Обречены на сарказм со стороны. Все мы эгоисты, кто-то больше, кто-то меньше, и нам не нравится наблюдать за успехом чужих.
- Вы спросите зачем это все?
Возможно нам нравится когда нас тихо ненавидят... Возможно нас мотивирует не обложатся на глазах? Или просто хочется внимания?
Я стараюсь соблюсти гармонию между этими вещами.
Умом я понимаю , что часть людей начнут крутить пальцем у виска мол: "Что ему не сидится''.
И мне действительно не сидится... хочу признания? Возможно. Но это не самоцель.
- Это вызов!
В первую очередь самому себе, не для того чтобы подразнить читателя!
А с помощью этого блога Найти друзей, единомышленников и просто тех, кто глядя на меня захочет поверить в себя, в свои силы и возможности....
Для меня это имеет невероятно большой смысл. Я считаю, мы здесь для того, чтобы развиваться и прокачиваться. чтобы максимально раскрыть свой потенциал, изменять мир в лучшую сторону и заряжать людей мотивацией к большим достижениям!
Я не ставлю цель заработать за год миллионы. В блоге я буду писать свои мысли, инсайты, делиться целями, результатами. У меня служба доставки цветов в Астане. Сейчас буду плотно заниматься развитием данного бизнеса.
Мне 22, мне есть, что рассказать.
Но я не буду это делать в стиле ''кино для всей семьи''
Наша жизнь не ''Семейное кино'' а скорее экшен, комедия и драма, а порой и ужасы.
И в таких фильмах мы чему-то учимся, нам показывают последствия.
Добро пожаловать в театр одного актёра. Где нет цензуры.
Приятного просмотра.
vk: Ernar Bitimirov
instagram: bitimirov94

