КАК ЗАРАБОТАТЬ МИЛЛИОН ЗА СУТКИ????!!!
Все-таки решил написать, как мы заработали 1 000 000 тг за сутки. Слушайте и впитывайте) Сделать это сможет любой, если будет правильный подход.. Конечно эти деньги мы заработали на праздник 8 марта, так как в этот день спрос на цветы просто не реальный. Даю вам подробный чек лист для заработка на 8 марта)
1. Найти поставщика роз, договорится с ним брать розы под консигнацию (кол- во цветов зависит от населенности города. Мы взяли 2000 роз и 1000 тюльпанов)
2. Сделайте оффер («Вкусное предложение» - это то предложение, от которого клиент не сможет отказаться. Над этим предложением подумайте очень хорошо. Например, у нас был оффер 101 роза за 15 000 тг. Круто да? Кто ни будь покупал в своей жизни 101 розу? И сколько вы думали они стоят? Так вот мы дали не реально вкусное предложение, от которого клиент просто не мог отказаться. Как-то разговаривал с одним маркетологом он мне сказал, что с таким оффером не спрос порождает предложение, а наоборот, когда человек видит такую цену он сам хочет купить эти розы, т.е. мое предложение само порождает спрос, так что вы тоже должны придумать не реально крутой оффер для своего бизнеса)
3. Создайте аккаунт в Instagram (Красиво его оформите)
4. Продумайте заранее контент, который будите выкладывать (Здесь тоже главное ответственно подойти к этому делу. Если ваш контент не заинтересует вашего потенциального клиента, то толку от этого всего не будет)
5. Если у вас имеется хоть какой-нибудь бюджет на рекламу, то можете запустить таргетинговую рекламу. Если же нет, то как по старинке массфоловинг вам в помощь.
Вот эти ключевые действия нужны для создания любого нормального бизнеса. Все говорят, а зачем ты это пишешь, ты сам себе создаешь конкуренцию. Я знаю, что каждый сможет мне составить конкуренцию если реально этого захочет, даже и без моей информации. Тут дело в другом, самое главное нужна решительность и не отпускать рук при первой же сложности. Прочтите этот пост через месяц, спросите себя какие у вас успехи? Нет успехов? Что и требовалось доказать. Вы ни черта не сделали.
Вы знаете, что можете это сделать, что, если бы взялись, начали развивать эту идею. У вас бы по любому получилось это сделать. Но вы так и остались просто читателем. Я это хорошо знаю, я сам с этим часто сталкивался
.
Это забавно, но в то же время очень печально. Вы читаете, очень хотите успеха, искренне желаете себе лучшей жизни. Но вы даже не пробуете!
Сейчас я угадаю ваше чувство. Вы полны решимости. Сказали себе: «Нужно действовать!» Наверное, даже начали генерировать какие-нибудь крутые идеи. С чего начать? Куда идти? Как действовать?
Вроде бы все ясно, все круто, но все равно что-то сковывает тебя.
Вы начали искать свою бизнес идею, тот самый товар. Полазили в интернете и поняли, что эта ниша уже занята. Захотели продавать другой продукт, но там тоже много конкурентов, что же вы можете сделать без стартового капитала, без опыта, без крутого сайта и т.д.
И так каждый раз.
Так ваше подсознание начинает вас успокаивать чтобы не травмировать вашу психику. Сами того, не замечая вы погружаетесь в болото. В те серые будни за чтением ленты соц. сетей, в проверку почты, в просмотр телевизора… пока окончательно не потерялись в потоке будничных дел
Факт остается фактом: вы ни на шаг не приблизились к новой жизни.
То, что произошло с вами, случается с каждым. Не корите себя. Вы просто вернулись в привычное для себя состояние, в котором пребываете каждый день.
Ваш мозг всячески помогал, он чутко и по полочкам разложил, что данное в предыдущих главах задание всего лишь буйная фантазия. Что так бизнес не делается. Что все равно у вас не будет времени этим заниматься. Есть более важные дела, неотложные задачи. Да и просто уже ночь, хочется спать. Вы сказали себе, что когда нибудь обязательно вернетесь к этому плану, к этому заданию и все сделаете. Потом… Когда будете лучше разбираться в Интернете или когда найдете время поговорить со своим другом, который занимается сайтами.
Ну что? Как вам? Чувствуете, как что то колет внутри? Чувствуете раздражение? А на кого вы, собственно, злитесь? И зачем читаете дальше?
Я надеюсь, что вы все таки соберете свою волю в кулак и что то измените.
Жизнь – это борьба двух сущностей: повседневности и неопределенности, комфорта и вызова. Кто побеждает в этой борьбе?
Вы сами знаете.

