Парни стройнеют, девушки полнеют?
Последние 2-3 года шоппинг не приносит мне никакого удовольствия. Скорее мучение. Я знаю, что пойдя в любой торговый центр и излазив там кучу бутиков от и до, я не буду выбирать из кучи красивых вещей 2 или 3 самые самые, я из кучи непонятно чего буду стараться найти "ну хоть что-нибудь". Дело в крое. Я не могу понять куда пропали женственные облегающие вещи, и откуда появилось сегодняшнее квадратное нечто? Для желающих подчеркнуть фигуру, остается в основном вариант с поясом. Я честно говоря мало, что понимаю в модной индустрии, но примерно прикидываю, что крупными производителями одежды, были проведены исследования, в результате которых пришли к выводу, что девушки в массе своей стали сейчас полнее чем девушки такого же возраста 10 лет назад. А вследствие этого, надо предложить полнеюще…