Душевны раны так лечу.
Ночь, мгла, могилы воют,
И тени бродят под окном.
Не открывайте двери гостям,
Кошмаром обернется сон.
Там жуткий страх, там сердце стынет,
Черные души ждет палач.
И грешники, томясь в могиле,
Их сожалений слышен плач.
Могилой ночи сердце кроет,
Повеял холод, больше нет.
Ошибок прошлых ветер колет,
Не спится мне, печаль, привет.
Тогда казалось радость вечна,
Горячий, молодой угар.
Вчерашний день мой так беспечен,
РАСПЛАТА - ЖИЗНЬ, какой удар.
Прошу прощенья, графоманю.
Судите строго, я прощу.
Не для чужой услады так я,
Душевны раны ведь лечу.
