Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Зачем оправдывают Бога?

За мной придет палач унылый,

Устал за сотню тысяч лет.

Грешные души переводи

С этого на другой свет.

Он душу вырвет мне жестоко,

Не знает жалости палач.

Мои поступки судят строго

Души моей не слышно плач.

Мне наказание послали

И в этой жизни и потом,

Каким грехом я заслужила

И жизнь и смерть полные злом.

"!Его пути разнообразны",

"Вам испытание дано",-

Людей досужих разговоры

Для оправдания чего?

 
3
0
357

Еще по теме