Зачем оправдывают Бога?
За мной придет палач унылый,
Устал за сотню тысяч лет.
Грешные души переводи
С этого на другой свет.
Он душу вырвет мне жестоко,
Не знает жалости палач.
Мои поступки судят строго
Души моей не слышно плач.
Мне наказание послали
И в этой жизни и потом,
Каким грехом я заслужила
И жизнь и смерть полные злом.
"!Его пути разнообразны",
"Вам испытание дано",-
Людей досужих разговоры
Для оправдания чего?
