Признание
Вот это - офигенно!
Это будет намного лучше, чем низкопробный каловый рэп, который сейчас посвящают всем девушкам!!!!
Учитесь!!!!
@Bam_Died
ex-музыкант, геймер, системный инженер, ex-скейтбордист, графический дизайнер ну и так далее
рейтинг
100
постов
19
комменты
7
подписчика
2
подписок
0
рейтинг
100
постов
19
комменты
7
подписчика
2
подписок
0
Вот это - офигенно!
Это будет намного лучше, чем низкопробный каловый рэп, который сейчас посвящают всем девушкам!!!!
Учитесь!!!!
Вот так весна...то жара, то дождь.
я конечно понимаю, что погода у нас чёрт знает какая. но всему должен быть предел.
хотя, я не хочу чтобы было жаркое солнце. но резкая смена погод за*бала.

Не знаю почему, но картинка нравится )))) креативно ))

Жёсткое котэ )))
одно лицо много о чём говорит =))))))))
Это что за пропаганда ??? Сейчас везде рекламируют электронные сигареты. Что за жуть???? Взяли испортили сигарету =\ сигарета для того и сигарета, что в ней есть табак...и не процессоры и микросхемы. СКУРИ СИГАРЕТУ! ПОСТРОЙ ГОРОД!!!Я уже построил. А тЫ?????? _________________ утро началось как всегда - я пошёл в магазин за пачкой сигарет. а мне пытались впихнуть электронные .. "Здавствуйте! Не хотите попробовать наши новые электроные сигареты??" "Здрасьте! Я уже пробовал. Гадость!" "А вы знаете что с помощью них можно быстро бросить курить?" "Я знаю что от них подохнуть можно быстрее чем от обычной сигареты из-за содержания примеси никотиновой отдушки!" "Ээмммм...Спасибо!" "Здрасьте! Дайте Кент 8" Вот собственно и утро... или как раньше было... выйдешь во двор, а там всякие сидят... "Эй,…
Что-то сегодня снова какое-то непонятное ощущение. Взглянув в окно, вспомнил как с другом в том году сидели на крыше, смотрели на всех. Смеялись... Тогда с нами много чего происходило. У каждого были проблемы. И мы не знали как их решить. У меня конечно проблема была по хуже....проблемы в семье (семья: я и жена)... В тот момент проскальзывало много мыслей...выражений...гнева.... но тем не менее, не было попыток сдаваться..... вместе пытались найти выход из ситуации... сигареты уходили пачками...на один день уходило пачек 8.... было очень плохо...на работе и дома - одно и то же... всё вокруг как-то не волновало. волновало только то, что же будет дальше.... оставалось только мечтать. но в итоге....всё стало ещё лучше... всё наладилось. появилось новое стремление...стимул... всё замечательно…
Блин, чё-чё, а с праздником то забыл всех поздравить ))) Значит так..не знаю толком о чём сегодня написать...расскажу тогда о своём соседе. Выхожу утром на балкон, покурить. Тут из подъезда выходит какой-то парень, подскользнулся, проматерился. Встал, сделав один шаг, снова падает. И орёт при этом "А чёрт, моя ж*па, чуть не отбил!". Не растерявшись, он снова вскакивает и делая гордый вид что его будто никто не слышал, идёт дальше. Свернув на улочку, падает ещё раз. Мимо проходила какая-то женщина, увидела этого парня и говорит "Ну молодёж, ни свет ни заря, а уже бухают, на земле валяются!". Он ей в ответ "Иди ты, сама бухая. Я упал!". Женщина в шоке, заявляет "Пошёл отсюда, бухарик!"..Парень видать не хотел в конфликт вступать, снова попытался встать, сделать шаг....и что вы думаете?????…
=)))))))))
Дико смеялся только что...
Скачал дистрибутив выделенки (сервак).
Начал распаковывать, а там на фоне голый мерзкий мужик, трясётся весь (пытается вытанцовывать)...
Что это блин такое???? Зачем такое делать???
Я понимаю, что создатель хотел просто поугорать, но ё-моё. чувства юмора у него совсем нет.
Поначалу не понял в чём прикол, показал друзьям. Реакция очевидная - долгий ржач! )
а перед установкой я обычно отправляю экзешник в restorator, чтобы посмотреть, что куда будет установлено, и что дистриб из себя представляет. но с этим дистрибом я не хотел долго мучаться, и просто установил его)))))
да, надеюсь этот момент не будет меня мучать в кошмарных снах )))
Из http://kaztorka.org/torrent/info?torrentID=582075b53f2f11e93d71ff1eb22da8eac3748e8d этой раздачи, пожалуй самое лучшее творение, вот это:
Porcupine Tree - Fear of a Blank Planet (2007)

Всем советую. Строго экспериментальная психоделичная музыка. Сколько я помню, кому я не советовал - всем нравилось.
Многие говорят что погода не айс. А мне наоборот, даже нравится. Не люблю жаркую погоду.
Под такую погоду как сейчас, само то слушать такую музыку как Porcupine Tree или даже ShamRain.

Выходные проходят как всегда - скучно. Народ гуляет. Я же сижу дома (жена сегодня работает), гамаю в кс. Честно, наскучило уже. Раньше, когда была нормальная тусовка на Старой Площади, я мог ещё хоть позволить расслабиться, потусить. А щас кругом "чёрт-знает-кто". Новые люди, новые места, новые приоритеты. Да и я вырос уже с этого....
Ужс....Не хочу больше взрослеть. Мне и так нравится :)
В четверг на работу.
"Ни свет, ни заря, а Alser работает!" (с)

1. CS
Все знакомы с такой проблемой - читеры. Ничего такого в принципе...
Читы нужны чисто для своей игры, против ботов к примеру. так сказать - тренировка.
Бесит конечно, когда в сети такие есть. Вынести можно - но сложно...
Хотя с одной стороны понимаю их, я раньше сам занимался написанием скриптов для читов, но никогда их в сети не использовал. Максимум что делал - создавал выделенку, и проверял там все способности своих скриптовых трудов
2. WORK
Работа....жжжуть. даже вспоминать не хочу. как приду на работу, сразу всё как-то меняется. Разные менталитеты, мнения, умения. Каждый пытается показать, что он умнее и круче. А смысл? Смысл если все на равных держимся..
Я не говорю что работа плохая. Наоборот. Работа классная. Но у каждого плюса есть минус. В данном случае - это зарплата!!!