Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

погода, выходные. мысль вторая

Многие говорят что погода не айс. А мне наоборот, даже нравится. Не люблю жаркую погоду.

Под такую погоду как сейчас, само то слушать такую музыку как Porcupine Tree или даже ShamRain.

Выходные проходят как всегда - скучно. Народ гуляет. Я же сижу дома (жена сегодня работает), гамаю в кс. Честно, наскучило уже. Раньше, когда была нормальная тусовка на Старой Площади, я мог ещё хоть позволить расслабиться, потусить. А щас кругом "чёрт-знает-кто". Новые люди, новые места, новые приоритеты. Да и я вырос уже с этого....

Ужс....Не хочу больше взрослеть. Мне и так нравится :)

В четверг на работу.

"Ни свет, ни заря, а Alser работает!" (с)

0
1
344

Еще по теме

погода, выходные. мысль вторая - Yvision.kz