от делать нечего
Вот так весна...то жара, то дождь.
я конечно понимаю, что погода у нас чёрт знает какая. но всему должен быть предел.
хотя, я не хочу чтобы было жаркое солнце. но резкая смена погод за*бала.

Не знаю почему, но картинка нравится )))) креативно ))

Жёсткое котэ )))
одно лицо много о чём говорит =))))))))
