Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

от делать нечего

Вот так весна...то жара, то дождь.

я конечно понимаю, что погода у нас чёрт знает какая. но всему должен быть предел.

хотя, я не хочу чтобы было жаркое солнце. но резкая смена погод за*бала.

 

Не знаю почему, но картинка нравится )))) креативно ))

 

 

Жёсткое котэ )))

одно лицо много о чём говорит =))))))))

   
0
0
229

Еще по теме

от делать нечего - Yvision.kz