Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"бухарик" ))

Блин, чё-чё, а с праздником то забыл всех поздравить )))

Значит так..не знаю толком о чём сегодня написать...расскажу тогда о своём соседе.

Выхожу утром на балкон, покурить. Тут из подъезда выходит какой-то парень, подскользнулся, проматерился. Встал, сделав один шаг, снова падает. И орёт при этом "А чёрт, моя ж*па, чуть не отбил!". Не растерявшись, он снова вскакивает и делая гордый вид что его будто никто не слышал, идёт дальше. Свернув на улочку, падает ещё раз. Мимо проходила какая-то женщина, увидела этого парня и говорит "Ну молодёж, ни свет ни заря, а уже бухают, на земле валяются!". Он ей в ответ "Иди ты, сама бухая. Я упал!". Женщина в шоке, заявляет "Пошёл отсюда, бухарик!"..Парень видать не хотел в конфликт вступать, снова попытался встать, сделать шаг....и что вы думаете????? Опять упал.. Женщина фыркнула и пошла дальше что-то про себя там бурча...

Вот такой вот весёлый двор...

0
0
231

Еще по теме

"бухарик" )) - Yvision.kz