Все чаще я задумываюсь, что моя жизнь совсем не такая яркая, интересная и богата на события, как я представляла себе лет эдак в 16.
Думала - вот вырасту и каак заживу! Яркой, красивой и полной жизнью. В итоге полной оказалась только я. А жизнь... Жизнь сложная. Местами красивая, но в целом она печальна и тосклива. У меня есть работа, молодой человек, но совсем нет друзей. Нет тех, с кем можно погулять на улице, с кем можно пойти в кино, с кем можно сходить в какой-нибудь клуб, кафе и прочее.
Знаете какой вывод я делаю? Я никчемная, не интересная и ужасно, ужасно глупая и не способна удержать возле себя людей.
В общем, такие дела,ребят