Жизнь задыхается без цели
Невозможно жить не мечтая, ни к чему не стремясь и ничего не ожидая
Я считаю, что у каждого должна быть мечта. Заветная. Самая желанная.
И пусть порой кажется, что она не сбудется. Что все против тебя. Что уже можно и руки отпустить. Но.
Не сдавайся! Не смотря ни на что!!
