Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Жизнь задыхается без цели

Невозможно жить не мечтая, ни к чему не стремясь и ничего не ожидая

Я считаю, что у каждого должна быть мечта. Заветная. Самая желанная.

И пусть порой кажется, что она не сбудется. Что все против тебя. Что уже можно и руки отпустить. Но.

Не сдавайся! Не смотря ни на что!!

0
0
159

Еще по теме

Жизнь задыхается без цели - Yvision.kz