электронный кошелёк
Всем добрый день! Совсем недавно я для себя открыла платёжную систему wooppay. Я была приятно удивлена, что это наш, казахстанский проект! Который полностью разработан в Караганде.
По началу я скептически отнеслась к очередному платежному кошельку - их сейчас пруд пруди. Но в целях поддержки отечественного продукта рискнула испробовать - эх, чем черт не шутит!
И знаете, мне понравилось! Изначально я пробовала только пополнение баланса различных операторов, но теперь я смело оплачиваю через Wooppay интернет, комуналку, заказ книг с интернет-магазинов!
В общем, я теперь активный пользователь системы! Чего и вам советую!!
