Именная стипендия или Помощь иногородним студентам
И так снова всем Доброе утро, день или вечер (не знаю, когда вы это читаете). Как вы знаете, я студент, который окончил второй курс и уже, если честно, успел наломать немало дров. Начнем с того, что с самого начала обучения в университете я не был тем студентом, который исправно делает домашнее задание и посещает все занятия, хотя и не был самым худшим студентом, которому грозили отчислением, но сейчас, конечно, есть сожаление об опущенных баллах. Также стоит отметить вопрос помощи студентам с решением проблем бытового, личностного и финансового характера. Например, когда я только приехал мне было 17 лет, и я не знал, как и на что стоит тратить деньги, не знал куда обращаться за помощью в вопросах, связанных с учебой и так далее. Благо переезжал в Алматы уже с хорошей поддержкой в виде ро…