Перейти к содержимому
AsteriXXX

AsteriXXX

На сайте с 5 февраля 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

4

комменты

1

подписчик

1

подписок

0

Прошел мой первый день на ёвиженке...^_^

Итак, я примерно разобрался, с данным сайтом и с ведением блогов. Вот и закончился мой первый день на ёвиженке! Я примерно рассказал о моих целях, содержании моих блогов и т.д.

В течении пару дней я займусь конкретным ведением блогов, о содержании которых я писал в своем третьем блоге.

Всем до скорой встречи, с нетерпением жду начать вести блог!

P.S. Хочу поблагодарить программистов и дизайнеров данного сайта! Очень удобно, приятно для глаз и для самого себя ^_^

0
0
190

Третий блог - Содержание моих блогов

Итак, что же я буду вести в своем блоге?

Ответ прост: во-первых, я буду описывать интересные товары. Это может быть тот самый КПК, или же Туфли от Dolce & Gabana из питоновой кожи, которые стоят свыше 1500 у.е. И буду отмечать, например, что через ebay могу доставить данный товар(абсолютно новый и оригинальный) в районе 550 у.е. Да да!)))

Ну вы меня поняли))Во-вторых, конечно же, мои расценки, методы оплаты и т.д.

И втретьих, по вашим просьбам буду искать и советовать товары, почти всех видов.

0
0
215

Собственно, можно сказать мой второй шаг - цели введения блогов ^_^

Итак... Думаю, что мой второй блог должен описывать меня и мои цели введения блогов. Но однако, мои характеристики вряд ли кого-нибудь заинтересуют, да и вообще, мои цели введения блогов не требует описания меня самого)) Цели... Хм... За моё небольшое время проведения в сетях интернет-паутины, у меня появилось неукротимое желание к покупке КПК. Однако посмотрев цены в КЗ, желание все таки "укратилось"=)))  И вот по раскинув мозгами, я решил попробовать заказать КПК с зарубежных стран, и наткнулся на замечательный интернето-аукционо-магазин (если можно так выразиться ^_^) Ebay. И пал в кому от шока, полученного из-за того, что мои глаза не поверили увиденному(O_O) Какие же огромные проценты добавляют у нас в КЗ на товары всех типов! И тут мне пришла идея - помочь гражданам Казахстана…

0
0
224

Первые шаги ^_^

Всем привет! Зарегистрировался я на так называемой "ёвиженке" 5 февраля 2011 года. Я еще не совсем знаю об особенностях данного сайта, но все же постараюсь как можно правильнее об устроиться =) Поэтому для начала шлю всем пользователям ёвиженки душевный Салем! Ведь приветствие - начало нечто большего, нежели, диалог между определенным количеством людей.

Живые смайлики

0
2
212