Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Прошел мой первый день на ёвиженке...^_^

Итак, я примерно разобрался, с данным сайтом и с ведением блогов. Вот и закончился мой первый день на ёвиженке! Я примерно рассказал о моих целях, содержании моих блогов и т.д.

В течении пару дней я займусь конкретным ведением блогов, о содержании которых я писал в своем третьем блоге.

Всем до скорой встречи, с нетерпением жду начать вести блог!

P.S. Хочу поблагодарить программистов и дизайнеров данного сайта! Очень удобно, приятно для глаз и для самого себя ^_^

 

 

0
0
192

Еще по теме

Прошел мой первый день на ёвиженке...^_^ - Yvision.kz