Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Первые шаги ^_^

Всем привет! Зарегистрировался я на так называемой "ёвиженке" 5 февраля 2011 года. Я еще не совсем знаю об особенностях данного сайта, но все же постараюсь как можно правильнее об устроиться =) Поэтому для начала шлю всем пользователям ёвиженки душевный Салем! Ведь приветствие - начало нечто большего, нежели, диалог между определенным количеством людей.

Живые смайлики

0
2
212

Еще по теме

Первые шаги ^_^ - Yvision.kz