Перейти к содержимому
Apazh

Михаил Коротченко

@Apazh

На сайте с 26 августа 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

4

подписчиков

0

подписка

1

о вас Ювиженцы

Здрасти епт =0 Вам уже начало не понравилось потому что вы здесь все грамотные и образованные,много знаете и пишите,только ваши посты какие-то высеры вашего недоразума,вы все здесь НИИБАЦЦА фотографы,хотя ваши гавно-фото не стоят и ломанного гроша,вы все здесь люто и бешено дрочите на карму.Я вас благославляю,потому что из-за таких как вы мне легче живется и я свободен и не ставлю себе рамок,поскольку жизнь моя удалась и мне глубоко ПОЕБАТЬ на ваше мнение можете биться головой и плакать,но мне все равно можете банить делать что хотите =) Большинство из вас здесь просто неудачников,которые сидят на шее у своих родителей и клянчут денюжку на мегалайн и прочие блядские развлечения,и делая при этом вид НИИБАЦА удачных людей у которых куча друзяшек =) Да и еще если вы купили хороший объектив и…

0
8
218

ЛЕТОО АХХХ ЛЕТОО!!!

Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно… О закате, который они видели… О том как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. ---- Люблю эти строчки,что-то в них есть =)

и когда любуешься,на эту красоту понимаешь,что классно жить,моментально забываешь про все проблемы и не удачи =)

Начал писать запись,потому что стало интересно кто и как из вас провел лето,делимся впечатлениями не стесняемся

0
1
281

Что мы знаем про любовь...?

Все мы когда-нибудь были влюбленные,и у всех у нас были разочарования,мы думаем господи она идеальная или он прекрасен,мы окунаемся в это чувство с головой,тратим все свое время на любимых.Мы забываем про заботы и домашние дела,мы стремимся к единению с любимыми,и вот когда уже вы идеальные,все у вас хорошо,вы начинаете представлять как вы будете строить семью,растить детей.И почему в самый прекрасный момент ты теряешься,ты видишь изъяны в человеке,и слышишь упреки что ты такой секой,все не так делаешь,да что ты можешь?!и вы растаетесь... приходят чувства боли и обиды,а может и наоборот облегчения,или даже разочарования,и ты понимаешь зря,зря я был таким добрым для нее,зря дарил подарки,осыпал комплиментами,а для чего?чтобы было все так?чтобы ты сидел и думал о прошлом,и ты начинаешь боро…

0
0
230