о вас Ювиженцы
Здрасти епт =0 Вам уже начало не понравилось потому что вы здесь все грамотные и образованные,много знаете и пишите,только ваши посты какие-то высеры вашего недоразума,вы все здесь НИИБАЦЦА фотографы,хотя ваши гавно-фото не стоят и ломанного гроша,вы все здесь люто и бешено дрочите на карму.Я вас благославляю,потому что из-за таких как вы мне легче живется и я свободен и не ставлю себе рамок,поскольку жизнь моя удалась и мне глубоко ПОЕБАТЬ на ваше мнение можете биться головой и плакать,но мне все равно можете банить делать что хотите =) Большинство из вас здесь просто неудачников,которые сидят на шее у своих родителей и клянчут денюжку на мегалайн и прочие блядские развлечения,и делая при этом вид НИИБАЦА удачных людей у которых куча друзяшек =) Да и еще если вы купили хороший объектив и…
