Что мы знаем про любовь...?
Все мы когда-нибудь были влюбленные,и у всех у нас были разочарования,мы думаем господи она идеальная или он прекрасен,мы окунаемся в это чувство с головой,тратим все свое время на любимых.Мы забываем про заботы и домашние дела,мы стремимся к единению с любимыми,и вот когда уже вы идеальные,все у вас хорошо,вы начинаете представлять как вы будете строить семью,растить детей.И почему в самый прекрасный момент ты теряешься,ты видишь изъяны в человеке,и слышишь упреки что ты такой секой,все не так делаешь,да что ты можешь?!и вы растаетесь...
приходят чувства боли и обиды,а может и наоборот облегчения,или даже разочарования,и ты понимаешь зря,зря я был таким добрым для нее,зря дарил подарки,осыпал комплиментами,а для чего?чтобы было все так?чтобы ты сидел и думал о прошлом,и ты начинаешь бороть в себе это чувство и замечаешь МИР он прекрасен,вокруг полно того что ты не замечал влюбленным,улыбки и глаза людей!!!!
