ЛЕТОО АХХХ ЛЕТОО!!!
Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно… О закате, который они видели… О том как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. ---- Люблю эти строчки,что-то в них есть =)

и когда любуешься,на эту красоту понимаешь,что классно жить,моментально забываешь про все проблемы и не удачи =)
Начал писать запись,потому что стало интересно кто и как из вас провел лето,делимся впечатлениями не стесняемся
