Байконур-заключение
Вечером за 5 часов обошла 17 точек. Пришла домой, а на них уже отчет есть и почти по все точкам. Да еще ошибки у меня нашли.... и не правильно нашли) 1-мое, 2-ваше, 3-то что нужно было.я на 100 метров восточнее взяла. а они на 150 метров юго-западнее. Может не стоит копаться в чужих ошибках?) я и не говорила, что у меня все идеально. Решила опубликовать все, и вложить хоть немного оптимизма, которого у меня не осталось почти 1 точка Стадион ну там и не должно быть хорошей скорости) пусть хоть кто-то спортом занимается))) 2 точка парк может я чуть отклонилась. я теперь наверно каждый раз буду оправдываться... но запечатлить хотелось колесо, которое давно не крутится( Связь там была хорошей. Радио, видео-восхитительно А по дороге к парку победу увидела эту красоту 3 точка парк победы Радио,…