Байконур-3 часть
Сегодня начала с утра. Утренняя прогулка оказалась намного приятней) за 3 часа 10 точек
1 точка
Собинбанк

Лавочки, деревья... Там приятно сидеть)

И скорость замечательная!) Радио, видео-все чудесно)

2 точка
Садик № 26)

Там просидела недолго) выгнать могли в любую минут. Там посторонним нежелательно находиться)

Хотя скорость там хорошая) Повезло детишкам)

3 точка
Парк мира

Очень любила там гулять) но район опасный((

И ловило там замечательно) Может снова там начать гулять?)

4 точка
Возле "карандашика", другой конец парка

Если приглядеться, на заднем фоне виднеется зеленая ракета за зелеными деревьями)) хотя, кажется, виден только памятник(

Скорость так же чудесна) даже еще лучше

5 точка
Начало янгеля

Рядом жилые дома...

Видео нормально, а вот радио порой с помехами

6 точка
Возле гор.больницы

Рядом жилые дома, гор.больница, магазины)

А скорость мне не понравилась. Видео, радио тормозило

7 точка
А вот эту точку я с трудом нашла... Буква Р похоже обозначала автостоянку) или что-то, где стоят машины)

Но сфоткать решила администрацию (вид сзади) (кажется администрация) )))

Радио нормально, но иногда все же прерывалось

8 точка
Рядом горводоканал

Ну рядом с дорогой было очень неудобно тестировать

Хотя скорость там замечательная)

9 точка
Гаражная зона

Жарко, мусор....

Хотя ловило там неплохо)

10 точка
5 мкр возле 5-ой почты

Эта точка попала случайно) мне просто надо было на почту)

Радио хорошо, видео средне

Продолжение вечером
