Байконур-заключение
Вечером за 5 часов обошла 17 точек. Пришла домой, а на них уже отчет есть и почти по все точкам. Да еще ошибки у меня нашли.... и не правильно нашли)

1-мое, 2-ваше, 3-то что нужно было.я на 100 метров восточнее взяла. а они на 150 метров юго-западнее.
Может не стоит копаться в чужих ошибках?) я и не говорила, что у меня все идеально.
Решила опубликовать все, и вложить хоть немного оптимизма, которого у меня не осталось почти
1 точка
Стадион


ну там и не должно быть хорошей скорости) пусть хоть кто-то спортом занимается)))

2 точка
парк

может я чуть отклонилась. я теперь наверно каждый раз буду оправдываться... но запечатлить хотелось колесо, которое давно не крутится(

Связь там была хорошей. Радио, видео-восхитительно

А по дороге к парку победу увидела эту красоту

3 точка
парк победы


Радио, видео ловило хорошо

После парка зашла в магазинчик купить воды) он находится возле художественной школы. я там несколько лет назад каждый день покупала булочки и пепси, пока училась)) в магазинчике ничего не изменилось... даже продавцы те же) так приятно было вернуться....
4 точка
возле церкви, рядом максимова 19

Церковь видно)) да-да, не как обычно))

Радио хорошо ловило, видео паршиво

5 точка
лдц

Туда заходить боялась, рабочий день закончился, могли и выгнать) но никто меня не заметил)

Радио, видео без помех. Даже уходить не хотелось)

6 точка
на карте она на территории госпиталя. Но туда можно заходить только в приемные часы и с паспортом. Поэтому я только за забором


Радио было с помехами

7 точка
неподалеку магазин фараон


Радио нормально, но видео с помехами

8 точка

Вроде бы нашла верно

Радио ловило неплохо, а вот видео омерзительно

9 точка
а вот с ней большие сомнение....

Может я криво считала, мне стала ближе эта дорога, т.к. до поликлиники 1 всего один "квадрат"

И конечно здесь не очень) видео, радио с помехами)

10 точка
по дороге дальше в степь, к речке

думаю, лучше не рассказывать на чем я там сидела, пока тестировала)

И опять радио, видео с помехами. Хотя скорость якобы хорошая)

11 точка
гостиница спутник


Связь была хорошей

12 точка
после гостинице чуть по дороге


Радио хорошо, видео терпимо

13 точка
возле школы №4

я чуть дальше снимала) в теньке возле дома

Радио, видео ловило нормально

14 точка
неподалеку с памятником Королева


Ради, видео не ахти. Дя по скорости заметно))

15 точка
рядом с шубникова


Связь неплохая)

16 точка
рядом с увд


Радио чуть тормозило, видео нормально

17 точка
и вот она-последняя для меня точка)

попыталась чтоб в кадр попал мой любимый институт, немного его видно) не люблю лето, ужасно не хватает учебы... да-да, ботаник)

И ловило там замечательно

Ну все)
