Мир информации. Что в нем важно?
Часто встречаю людей, которые не умеют или не хотят доносить свои мысли так, чтобы собеседнику было понятно, о чем он хочет сообщить. Поэтому сталкиваюсь с большим количеством недопонимания и, соответственно, конфликтов, даже самых мелких, на этой почве. Но я, зачастую, с такими людьми пообщалась и ушла. Но я задумалась: а как с такими людьми уживаются другие? И может быть я и сама такая: метафоричная, не конкретная, слишком запутанная или еще что-нибудь... Но я не хочу быть такой, я хочу развиваться, я хочу уметь разговаривать с людьми и слышать и слушать их. А ведь это целая наука! Сейчас мир наполнен информацией. И только она нами и правит, так как и деньги сейчас платят за идеи, мысли, информацию. Что же тогда нужно сделать, чтобы идти в ногу со временем? Может быть учиться говорить?…