Еще не поздно начать держать пост!
Всем мира и добра! Идет 8-ой день поста в месяц Рамадан. Возможно есть люди, до которых не дошла информация, о посте, о его важности и просто непередаваемом ощущении. Поделюсь некоторой информацией, которая возможно будет полезна окружающим. Важно(!): Если Вы, по каким либо всевозможным причинам не держали пост, то можно его начать не с начала, просто после завершения поста и до следующего месяца Рамадан Вам нужно будет восполнить пропущенные дни. Информация будет скорее всего полезна и тем, кто сейчас держит пост) Ценность одного дня поста (плейлист о посте внутри): Шайтаны скованы в Рамадане , но почему люди грешат? Что, если это - ваш последний Рамадан? (эмоциональное воззвание) Коротко о посте в месяц Рамадан <strong><span class="g-hovercard yt-thumb-48 yt-thumb video-thumb"&…

