Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Дневники подготовки к марафону [Лист 1]

Сегодня 5 февраля 2015 года, четверг. Вчера бегал дистанцию в 4,63 км. Днем в процессе повседневной работы, навевало хорошее настроение, погода была веселой, да и обстановка в офисе принимала позитивный настрой на весь день. К моему огорчению весь зеленый заряд моей батареи к вечеру поменял цвет на оранжевый, и настроя выходить на пробежку совсем не было...

Что спасает в такой ситуации? Диалог "про себя". Долгая болтовня на тему, ты должен, поставил цель - сделай, немного туповато конечно, но помогает. Далее небольшая серия видосов в vk на тему "мотивация", сцены боев в UFC и на десерт Уилл Смитт в моем любимом видео "Мотивация к жизни". Так быть я думаю не должно. Но, есть то что есть, как результат - пробежка.

В дальнейшем конечно, нужно менять ситуацию, т.к. бег все равно мне очень нравится, а вот целенаправленно готовиться к марафону - не очень. Почему? Да потому, что для достижения целей, нужно трудится и делать вещи, которые помогут улучшить результат. А сон после работы так залетает... Дописываю все это и иду разминать тело. Одеться, и на улицу... Прием.

Плюшка:
0
1
373

Еще по теме

Дневники подготовки к марафону [Лист 1] - Yvision.kz